1. admanu3@gmail.com : admanu :
  2. arnasir81@gmail.com : আব্দুর রহমান নাসির - বিশেষ প্রতিবেদক : আব্দুর রহমান নাসির - বিশেষ প্রতিবেদক
  3. nrad2007@gmail.com : এডমিন পেনেল : এডমিন পেনেল
  4. kawsarkayes@gmail.com : মোঃ আবু কাউসার - বিশেষ প্রতিবেদক : মোঃ আবু কাউসার - বিশেষ প্রতিবেদক
  5. ad@gil.com : মোহাম্মদ আবু দারদা সহ-সম্পাদক : মোহাম্মদ আবু দারদা সহ-সম্পাদক
  6. rafiqpress07@gmail.com : সম্পাদক ও প্রকাশক - এম.রফিকুল ইসলাম : সম্পাদক ও প্রকাশক - এম.রফিকুল ইসলাম
  7. asmarimi85@gmail.com : আসমা আক্তার রিমি সহ-সম্পাদক : আসমা আক্তার রিমি সহ-সম্পাদক
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২০, ০৮:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ দেশের উন্নয়ন অগ্রযাত্রায় অপার সম্ভাবনাময় খাত – মন্ত্রী বৃক্ষের আচ্ছাদন ২৫ শতাংশে উন্নীতির লক্ষ্যে সরকার – পরিবেশ মন্ত্রী ঝিনাইদহে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিক্ষোভ মিছিল সোনাপুর হাই স্কুলে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত জাতি বিনির্মাণে মানুষের মনন তৈরিতে গণমাধ্যম অনন্য -তথ্যমন্ত্রী দেশব্যাপী কমিউনিটি পুলিশিং ডে উদযাপিত হচ্ছে শনিবার সাংবাদিক নেতাদের সঙ্গে মানবকন্ঠ’র ঔদ্বত্যপূর্ণ আচরণে ডিইউজের নিন্দা অসহায় শিশুর পাশে সোনাগাজী পৌর মেয়র এড.খোকন যশোরে ব্যবসায়ী মোস্তফা হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন, আটক-২ রংপুরে ধর্ষণের ঘটনায় জড়িত এএসআই রাহেনুল গ্রেফতার

দিনাজপুরে করোনা আক্রান্তের সর্বোচ্চ রেকর্ড আজ

প্রথম সংবাদ ডেস্ক :
  • আপডেট সময় সোমবার, ১৭ আগস্ট, ২০২০
  • ১ বার পড়া হয়েছে

তাহেরুল আনামঃ দিনাজপুর প্রতিনিধি।।

দিনাজপুরে প্রতিদিনই করোনা পজেটিভ রোগীর সংখ্যা বাড়লেও আজ সকল রেকর্ড ভেঙ্গেছে আক্রান্তের দিক থেকে। দিনাজপুর জেলা সিভিল সার্জন অফিসের তথ্য মতে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে করোনা পজেটিভ রোগী শনাক্ত হয়েছে ৯৪ জন এদিকে জেলায় মোট মৃত্যের সংখ্যা দাড়িয়েছে অর্ধশত।
দিনাজপুর জেলায় মোট আক্রান্ত ২৫৭৮ যার মধ্যে সদর উপজেলায় আক্রান্ত ১২শ ১০ জন।গত ২৪ ঘন্টায় সদরে একজন ও বিরামপুরে একজনসহ জোয় মৃত্যু বরণ করেছেন ৫০ জন। আর নতুন ৭৬ জনসহ এ প্রয়ন্ত সুস্থ্য হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ১৮৫৫ জন। শহর ঘুরে সাধারণ মানুষের মাঝে স্বাস্থ্যবিধি মানার কোন প্রকার মানসিকতা দেখা যায়নি। শপিংমল,বাজার,অটোবাইক থেকে শুরু করে প্রতি জায়গাতেই মানুষের মাঝে অসচেতনতা লক্ষ করার মতো।
এই পরিস্থিতিতে যদি প্রশাসন ও স্বাস্থ্য বিভাগ কঠোর অবস্থান না নেয় তবে সামনের দিনগুলিতে জেলায় করোনা পরিস্থিতি আরা ভয়ানক রুপ ধারণ করবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর