1. admanu3@gmail.com : admanu :
  2. arnasir81@gmail.com : আব্দুর রহমান নাসির - বিশেষ প্রতিবেদক : আব্দুর রহমান নাসির - বিশেষ প্রতিবেদক
  3. nrad2007@gmail.com : এডমিন পেনেল : এডমিন পেনেল
  4. kawsarkayes@gmail.com : মোঃ আবু কাউসার - বিশেষ প্রতিবেদক : মোঃ আবু কাউসার - বিশেষ প্রতিবেদক
  5. ad@gil.com : মোহাম্মদ আবু দারদা সহ-সম্পাদক : মোহাম্মদ আবু দারদা সহ-সম্পাদক
  6. rafiqpress07@gmail.com : সম্পাদক ও প্রকাশক - এম.রফিকুল ইসলাম : সম্পাদক ও প্রকাশক - এম.রফিকুল ইসলাম
  7. asmarimi85@gmail.com : আসমা আক্তার রিমি সহ-সম্পাদক : আসমা আক্তার রিমি সহ-সম্পাদক
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২০, ০৭:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ দেশের উন্নয়ন অগ্রযাত্রায় অপার সম্ভাবনাময় খাত – মন্ত্রী বৃক্ষের আচ্ছাদন ২৫ শতাংশে উন্নীতির লক্ষ্যে সরকার – পরিবেশ মন্ত্রী ঝিনাইদহে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিক্ষোভ মিছিল সোনাপুর হাই স্কুলে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত জাতি বিনির্মাণে মানুষের মনন তৈরিতে গণমাধ্যম অনন্য -তথ্যমন্ত্রী দেশব্যাপী কমিউনিটি পুলিশিং ডে উদযাপিত হচ্ছে শনিবার সাংবাদিক নেতাদের সঙ্গে মানবকন্ঠ’র ঔদ্বত্যপূর্ণ আচরণে ডিইউজের নিন্দা অসহায় শিশুর পাশে সোনাগাজী পৌর মেয়র এড.খোকন যশোরে ব্যবসায়ী মোস্তফা হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন, আটক-২ রংপুরে ধর্ষণের ঘটনায় জড়িত এএসআই রাহেনুল গ্রেফতার

চান্দিনায় গাঁজাসহ ৩ জন আটক

প্রথম সংবাদ ডেস্ক :
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট, ২০২০
  • ২ বার পড়া হয়েছে

আলিফ মাহমুদ কায়সার কুমিল্লা প্রতিনিধি ঃ

কুমিল্লার চান্দিনায় ৮ কেজি্ গাঁজা সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী কে আটক করেছে চান্দিনা থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (১১ আগস্ট) দুপুরে উপজেলার মাইজখার ইউনিয়নের বামনীখলা থেকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চান্দিনা থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এস আই) মনিরুল ইসলাম চৌধুরির নেতৃত্বে সঙ্গী ও ফোর্স নিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃত মাদক ব্যবসায়ীরা হলেন- চান্দিনা উপজেলার মাইজখার ইউনিয়নের বামনীখলা গ্রামের খলিলুর রহমানের ছেলে ইয়াকুব হোসেন (২৬) সুনামগঞ্জ জেলার কোনাগাও গ্রামের মৃত আবু ছাদেক এর ছেলে রাসেল মিয়া(৩৫) ও রানীচড়া গ্রামের মৃত আবুল কাসেম এর ছেলে মো.হাসান(২৭)।

এ ব্যাপারে চান্দিনা থানার এস.আই মনিরুল ইসলাম জানান, আটক মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে চান্দিনা থানায় মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর