1. admanu3@gmail.co : IT Admin : IT Admin
  2. admanu3@gmail.com : admanu :
  3. arnasir81@gmail.com : আব্দুর রহমান নাসির - বিশেষ প্রতিবেদক : আব্দুর রহমান নাসির - বিশেষ প্রতিবেদক
  4. nrad2007@gmail.com : এডমিন পেনেল : এডমিন পেনেল
  5. kawsarkayes@gmail.com : মোঃ আবু কাউসার - বিশেষ প্রতিবেদক : মোঃ আবু কাউসার - বিশেষ প্রতিবেদক
  6. ad@gil.com : মোহাম্মদ আবু দারদা সহ-সম্পাদক : মোহাম্মদ আবু দারদা সহ-সম্পাদক
  7. rafiqpress07@gmail.com : সম্পাদক ও প্রকাশক - এম.রফিকুল ইসলাম : সম্পাদক ও প্রকাশক - এম.রফিকুল ইসলাম
  8. asmarimi85@gmail.com : আসমা আক্তার রিমি সহ-সম্পাদক : আসমা আক্তার রিমি সহ-সম্পাদক
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ১২:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :

৩০ ঘন্টায়ও উদ্ধার হয়নি সাংবাদিক সরওয়ার

চট্টগ্রাম সংবাদদাতা ।।
  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২০
  • ১১ বার পড়া হয়েছে

চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়নের (সিইউজে) সদস্য ও সাপ্তাহিক আজকের সূর্যোদয় পত্রিকার স্টাফ রির্পোটার গোলাম সরওয়ার ৩০ ঘন্টায়ও উদ্ধার না হওয়ায় গভীর উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ করেছে চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়ন।
একইসাথে তাকে দ্রুত উদ্ধারের দাবী জানিয়ে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক দিয়েছে সিইউজে।

শুক্রবার সকালে সংগঠনের এক জরুরী সভায় এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে শনিবার সকাল ১১টায় চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাবের সামনে।

সংগঠনের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রতন কান্তি দেবাশীষের সভাপতিত্বে ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক সবুর শুভ’র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত জরুরী সভায় উদ্বেগ প্রকাশ করে বলা হয়, সাংবাদিক গোলাম সরওয়ার নিখোঁজ হওয়ার ৩০ ঘন্টা পেরিয়ে গেলেও আইন শৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনী এখনও তাকে উদ্ধার করতে পারেনি। এ অবস্থায় গোলাম সরওয়ারের পরিবার এবং সাংবাদিক সমাজ গভীরভাবে উদ্বিগ্ন। অবিলম্বে তাকে উদ্ধার করে পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দেয়ার জন্য জোর দাবী জানানো হয় জরুরী সভা থেকে। অন্যথায় আরো কঠোর কর্মসূচী পালনের সিদ্ধান্ত হয়।

এদিকে বৃহস্পতিবার সকাল ৯টায় বেটারি গলির বাসা থেকে বের হওয়ার পর থেকে নিখোঁজ রয়েছেন সাংবাদিক গোলাম সরওয়ার। তার মোবাইল ফোনও বন্ধ রয়েছে। তার নিখোঁজের ঘটনায় কোতোয়ালি থানায় একটি জিডি ( জিডি নং-২২৩৩) করা হয়েছে।

জরুরী সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন, সিইউজের সহ-সভাপতি অনিন্দ্য টিটো, অর্থ সম্পাদক কাশেম শাহ, সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম ইফতেখারুল ইসলাম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ইফতেখার ফয়সাল, নির্বাহী সদস্য মুহাম্মদ মহররম হোসাইন, প্রতিনিধি ইউনিটের প্রধান সাইদুল ইসলাম ও পূর্বদেশ ইউনিটের সাইমুন চুমুক।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর