1. admanu3@gmail.co : IT Admin : IT Admin
  2. admanu3@gmail.com : admanu :
  3. arnasir81@gmail.com : আব্দুর রহমান নাসির - বিশেষ প্রতিবেদক : আব্দুর রহমান নাসির - বিশেষ প্রতিবেদক
  4. nrad2007@gmail.com : এডমিন পেনেল : এডমিন পেনেল
  5. kawsarkayes@gmail.com : মোঃ আবু কাউসার - বিশেষ প্রতিবেদক : মোঃ আবু কাউসার - বিশেষ প্রতিবেদক
  6. ad@gil.com : মোহাম্মদ আবু দারদা সহ-সম্পাদক : মোহাম্মদ আবু দারদা সহ-সম্পাদক
  7. rafiqpress07@gmail.com : সম্পাদক ও প্রকাশক - এম.রফিকুল ইসলাম : সম্পাদক ও প্রকাশক - এম.রফিকুল ইসলাম
  8. asmarimi85@gmail.com : আসমা আক্তার রিমি সহ-সম্পাদক : আসমা আক্তার রিমি সহ-সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২০, ১২:১৭ অপরাহ্ন

ছাগলনাইয়ায় যুবদলের ৪২ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

এম. নিজাম উদ্দিন মজুমদার সজিব
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৬৩ বার পড়া হয়েছে

ছাগলনাইয়া (ফেনী) প্রতিনিধি।।

ফেনীর ছাগলনাইয়ায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদি যুবদলের ৪২ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে। “যুব ঐক্য প্রগতি” এই শ্লোগানে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদি যুব দলের ৪২ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে মিলাদ দোয়া র‍্যালী ও কেক কাটার মধ্যদিয়ে দিবসটি পালন করেছে দলটি।পৌর ও উপজেলা যুবনেতা কাজী জসিম উদ্দীন,আবদুল মমিন, জয়নাল আবদীন ও আলমগীর হেসেনের আয়োজনে দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বাদ আছর পৌর শহরের ইসলামিয়া মসজিদে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে একটি আনন্দ র্যালী বের করে।পরে পৌর শহরের সিএফসি চাইনিজ রেস্টুরেন্টে কেক কেটে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করে দলীয় নেতা কর্মীরা।এসময় অন্যান্যের মাঝে পৌর বিএনপির আহবায়ক ও প্রাক্তন কাউন্সিলর ইউসুফ মজুমদার,উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক কফিল উদ্দীন সরকার,পৌর বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক মনির আহাম্মদ খোকন,এনামুল হক শাহীন,এনামুল হক বাবুল,কামরুজ্জামান বাবলু ও বাবুল মজুমদার।পৌর ও উপজেলা যুবদল নেতা আবদুল কাদের জিলানী,মামুনুর রশীদ,জামাল উদ্দীন,তৌহিদুল ইসলাম শাকিল,হাফেজ আহাম্মদ,মনছুর আহাম্মদ,কাজী জাহাঙ্গির ও শাহাদাত হোসেনসহ বিএনপি,যুবদল, ছাত্রদল ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ অনুষ্ঠানে অংশ নেয়।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর