ফেনীর মাইশাকে বাঁচাতে পাঁশে দাঁড়িয়েছে পায়রা ইয়ুথ সোসাইটি

 

 

ফেনীর ছাগলনাইয়া উপজেলার ১০ নং ঘোপাল ইউনিয়নের লাঙ্গলমোড়া  গ্রামের মোঃ ফয়েজ উল্ল্যার মেয়ে মাইশা আক্তার। ডাক্তার বলেছে হৃদরোগে আক্রান্ত মাইশার ওপেন হার্ট সার্জারি করতে ৪ লক্ষ প্রয়োজন।

 

মাইশার দরিদ্র চা দোকানী পিতা ফয়েজ উল্ল্যার পক্ষে  মেয়ের চিকিৎসার জন্য এতো টাকা জোগাড় করা সম্ভব নয়। তিনি সমাজের বিত্তবানদের কাছে সহযোগিতা কামনা করেছিলেন।

 

আজ মাইশার চিকিৎসার জন্য নগদ অর্থ সহয়তা নিয়ে পাঁশে দাঁড়িয়েছেন ঘোপাল ইউনিয়নের সামাজিক সংগঠন পায়রা ইয়ুথ সোসাইটি। তাদের পক্ষ থেকে মাইশার চিকিৎসার জন্য নগদ অর্থ তার পিতার হাতে দেয়া হয়েছে।

 

অর্থ সহয়তা সময়  উপস্থিত ছিলেন ঘোপাল পুলিশ  তদন্ত কেন্দ্রের  সাব ইন্সপেক্টর শাহ আলম, পায়রা ইয়ুথ সোসাইটির উপদেষ্টা ও ৯নং ইউপি সদস্য জনাব  নিজাম উদ্দিন মিল্টন, পায়রার চেয়ারম্যান জনাব মোহাম্মদ ফয়সল ভূঁইয়া,নির্বাহী পরিচালক আবু সাঈদ মোহাম্মদ সায়েম, পরিচালক অর্থ জনাব জিয়াউল হক মিলন।

 

মাইশার দরিদ্র পিতা শাহ আলম বলেন, সমাজের প্রতিটি মানবিক ও ধনী মানুষ মাইশা চিকিৎসার সহায়তায় যদি  এগিয়ে আসেন,  তাহলে মাইশা সুস্থ হবে এবং তার অপারেশন সম্পন্ন করা যাবে।তিনি আরো বলেন, মাইশার চিকিৎসার জন্য ৪ লক্ষ টাকা  দরকার।

ফয়েজ উল্ল্যাহ বলেন, অনেক কষ্টে এতদিন চিকিৎসা চালিয়ে নিলেও, মেয়ের কষ্ট সহ্য করতে পারছিনা। সমাজের বিত্তবান ও মানবিক মানুষের কাছে সহায়তা চাচ্ছি।

 

মাইশাকে সহায়তা করতে পারেন-  ০১৮৫৭৬৭৩৯৪৫ (বিকাশ পারসোনাল) যোগাযোগ মাইশার বাবা ফয়েজ।

Related Articles

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles


Notice: ob_end_flush(): Failed to send buffer of zlib output compression (1) in /home11/onzcfyam/public_html/wp-includes/functions.php on line 5464

Notice: ob_end_flush(): Failed to send buffer of zlib output compression (1) in /home11/onzcfyam/public_html/wp-includes/functions.php on line 5464