এটি বিজ্ঞাপন এর স্থান spot_img

উন্নয়নের কথা বলে নৌকায় ভোট চাইতে হবে- পলক

তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব এড. জুনাইদ আহমেদ পলক এমপি বলেছেন, আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদের তফসিল ঘোষণা হয়ে গেছে । এখন আমাদের আর ঘরে বসে থাকার সময় নাই। সাধারন মানুষের ঘরে ঘরে উন্নয়ন ও সুশাসনের কথা বলে নৌকার ভোট চাইতে হবে।

বৃহস্পতিবার (১৬ নভেম্বর) দুপুরে নাটোরের সিংড়ায় গত নবম,দশম ও একাদশ জাতীয় সংসদ নিবার্চনে নৌকা প্রতীকে দায়িত্ব পালনকারী প্রায় দুই হাজার এজেন্টদের সাথে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

প্রতিমন্ত্রী পলক বলেন, বিগত ১৪ বছরে আমাদের সিংড়ার উন্নয়নকে জাদুর মতো মনে হয়। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা আমাদের চলনবিলে যে উন্নয়ন উপহার দিয়েছেন সেটা অন্যান্য উপজেলা তো পরের কথা, জেলা বা বিভাগীয় পর্যায়েও হয়নি। আমরা যদি নৌকার এসব উন্নয়ন-সুশাসনের কথা এবং আগামীর স্মার্ট বাংলাদেশের পরিকল্পনার কথা মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে বলা শুরু করি তাহলে ভোটাররা অবশ্যই ভোট দেবে।

প্রতিমন্ত্রী পলক আরো বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার সৎ, সাহসী এবং দূরদর্শী নেতৃত্বে বাংলাদেশ আজ দরিদ্র্য দেশ থেকে প্রযুক্তিনির্ভর উন্নয়নশীল ডিজিটাল বাংলাদেশে রুপান্তর হয়েছে। যারা শ্রম দিয়ে, কষ্টার্জিত অর্থ ব্যয় করে জননেত্রী শেখ হাসিনার পক্ষে, নৌকার পক্ষে, আমার পক্ষে ভোট ভিক্ষা করেছেন, ৩৭ বছর পর এই আসনে নৌকাকে বিজয়ী করে এলাকার মানুষের সেবা এবং উন্নয়ন করার সুযোগ করে দিয়েছেন আমি তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করি।

এসময় উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি শেখ ওহিদুর রহমান, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ও পৌর মেয়র আলহাজ্ব জান্নাতুল ফেরদৗস, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মোঃ রুহুল আমিন, ডাহিয়া ইউপি চেয়ারম্যান সিরাজুল মজিদ মামুন, তাজপুর ইউপি চেয়ারম্যান মিনহাজ উদ্দিনি সহ আওয়ামী লীগ ও সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

- Advertisement -spot_img

Related Articles

- Advertisement -spot_img

সর্বশেষ সংবাদ

- Advertisement -spot_img