ধজনগর জাকির ট্রেডার্সের ডাচ্-বাংলা ব্যাংক এজেন্ট আউটলেটের গ্রাহক সমাবেশ

 

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার কসবা উপজেলার গোপীনাথপুর ইউপির ধজনগর বাজারে মেসার্স জাকির ট্রেডার্স দ্বারা পরিচালিত ডাচ্-বাংলা ব্যাংক এর এজেন্ট আউটলেটের গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

কোরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে শুরু হওয়া উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ সভাপতি তাজুল ইসলাম মলাই।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ৬নং গোপীনাথপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান ভূইয়া, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডাচ্-বাংলা এরিয়া ম্যানেজার মহসিন খান, ৬নং গোপীনাথপুর ইউনিয়ন যুবলীগ সহ-সভাপতি জামাল হোসেন, ৮নং ওয়ার্ড এর যুবলীগ সভাপতি শামীম ভূইয়া এবং ডাচ্ বাংলা শাখার প্রোপাইটর মোহাম্মদ জাকির মাস্টার সহ আউটলেটটির গ্রাহক ও এলাকাবাসী।

ডাচ্ বাংলা ব্যাংক দীর্ঘ দিন যাবৎ তাদের গ্রাহকদের সততার সাথে সেবা দিয়ে যাচ্ছে। অনুষ্ঠানটি ধজনগর বাজার সংলগ্ন একটি মাঠে অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথিরা ব্যাংক এর গ্রাহক দের সাথে সেবা মূলক আলোচনা করেন করেন ও ডাচ্-বাংলা ব্যাংকের ডিজিটাল ব্যাংকিং নিয়ে আলোচনা করেন, তারপর দোয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে আনুষ্ঠানিকতা সমাপ্ত হয়।

Related Articles

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles