এটি বিজ্ঞাপন এর স্থান spot_img

চুনারুঘাটে অবৈধ বালু উত্তোলনকারী মিজানের কাছে জিম্মি এলাকাবাসী

 

 

চুনারুঘাটে অবৈধ বালু উত্তোলনকারী সাবেক ইউপি সদস্য মিজানের কাছে জিম্মি হয়ে পড়েছেন ভুক্তভোগী এলাকাবাসী।

জানা যায় উপজেলার রানীগাও ইউনিয়নে ৯নং ওয়ার্ডের জিবধর ছড়াতে সরকারী ভুমি থেকে বালু উত্তোলন করে আসছে বিগত কয়েক বছর যাবৎ। এলাকার কোন মানুষ তার বিরুদ্ধে মুখ খুলতে রাজি নন। মিজান তার একক আধিপত্য বিস্তার করে এলাকার সকল মানুষকে জিম্মি করে রেখেছে।

অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের কারনে এলাকার রাস্তাঘাট ভেঙ্গে কাদায় পরিনত হয়েছে অনেক জায়গায়। সরকারী কোন ইজারা ছাড়াই বছরের পর বছর মিজান বালু উত্তোলন করে যাচ্ছে।

১৬ অক্টোবর সোমবার ঘটনা স্হলে কয়েকজন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক নিউজ সংগ্রহ করতে গেলে পুরো নিউজ সংগ্রহের আগেই মিজান এসে হাজির। স্হনীয় সংবাদ কর্মী নোমানকে নিউজ সংগ্রহ করতে দেখেই ক্ষেপে যায় মিজান। এক পর্যায়ে নোমানকে আঘাত করতে তার উপর ছড়াও হয়। উপস্থিত সাংবাদিকরা কৌশলে মিজানকে থামান।

নাম উল্লেখ না করতে এক ব্যক্তি জানান মিজান এলাকায় ত্রাসের রাজত্ব করছে। তার উপর নালিশ করার মতো সাহস আমাদের নেই।

এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার সিদ্ধার্থ ভৌমিক জানান তার বিরুদ্ধে আমরা অভিযান করে জরিমানা করেছি এবং পরবর্তীতে বালু উত্তোলনের কথা নিষেধ করেছি। এ ব্যাপারে আবারো মনিটরিং করে গৃহীত ব্যবস্হা গ্রহন করা হবে।

- Advertisement -spot_img

Related Articles

- Advertisement -spot_img

সর্বশেষ সংবাদ

- Advertisement -spot_img